Электронная приемная директора школы

Уважаемые посетители и пользователи!

На сайте нашей школы работает "Электронная приёмная".

Здесь вы всегда можете найти интересующую информацию, документы, направить свои вопросы и пожелания.

Порядок приема и рассмотрения обращений в электронную приемную

1. Данный раздел сайта школы является дополнительным средством для обращений физических лиц и создан в целях совершенствования работы с обращениями граждан путем расширения спектра оказываемых населению муниципальных услуг на основе использования информационно-коммуникационных технологий.

2. Поступившие в данный раздел обращения рассматриваются в сроки, установленные Федеральным законом РФ от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

3. Обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, считаются анонимными и к рассмотрению не принимаются.

4. Не принимаются к рассмотрению обращения, содержащие:

• вопросы, не относящиеся к компетенции администрации школы;

• прямые или косвенные оскорбления в чей-либо адрес или вопросы, носящие провокационный характер, ненормативную лексику и оскорбительные высказывания, сленг, жаргонизмы, диалектизмы в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы, в том числе при подмене букв символами;

• призывы к совершению действий, наказуемых в уголовном порядке вопросы, требующие в соответствии с установленным порядком наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и др.);

• информацию от имени политических партий или иных общественных объединений

• любую рекламу и предложения услуг коммерческого характера

Ниже располагаются ссылки на интересующие вас разделы:

Ознакомиться с графиком работы администрации школы Вы можете в разделе "Сведения об образовательной организации".

Вы можете написать нам на почтовый ящик электронной почты  sevsshdir@mail.ru, указав в письме следующую информацию:

1. Фамилия, имя, отчество заявителя.

2. Адрес, телефон, электронная почта.

3. Цель посещения, интересующий вопрос.

4. Удобный день и время приема

На ваш электронный адрес будет направлено письмо с указанием дня и времени приема (письмо направляется заявителю в течение 3-х рабочих дней)

Вы можете написать интересующий Вас вопрос директору или администрации школы или свое пожелание школе. После рассмотрения Вашего письма и ответа на него, Вы сможете увидеть свой вопрос и ответ на него на этой странице.

Уважаемые граждане, убедительная просьба правильно и корректно оставлять Ваши обращения.

В противном случае полученное заявление НЕ будет зарегистрированно, соответственно, Вы не получите ответ.

Ваше имя:
Ваш e-mail: